Dying Light 2 не выйдет весной 2020 года

Студия Techland сообщила, что переносит релиз своего проекта на неопределённый срок.

В официальном Твиттере студии Techland появилось сообщение о том, что релиз Dying Light 2 перенесён на неопределённое время. Разработчики признались, что им нужно больше времени на разработку, чтобы создать высококачественный проект, который будет соответствовать ожиданиям фанатов. Раньше проект должен был выйти весной этого года.

Dying Light 2 не выйдет весной 2020 года
Обращение к фанатам Dying Light 2

Вторая Dying Light расскажет о том, что происходило спустя 15 лет после событий первой части. Анонс игры состоялся во время E3 2018, а первый геймплей был показан на Gamescom 2019. Разработчики обещают масштабную карту, оригинальную систему выбора и нелинейную историю.

Игра выйдет для РС, PS4 и Xbox One. Больше информации о проекте и точная дата релиза будет известна через несколько месяцев.

Отметим, что это не первый перенос за последнее время. На днях стало известно, что CD Projekt RED отложила релиз Cyberpunk 2077, Square Enix — Marvel's Avengers и Final Fantasy 7 Remake, а Sony — Iron Man VR

аватар
все покатилось, повыставляли ранние сроки и не вписались(
аватар
все как всегда .. то один проект оттянули то другой .. а этот так вообще на неопределенный срок...печалька одно слово ..