Voidtrain появится в Steam в октябре 2022 года

Межпространственная игра на выживание Voidtrain получила новый трейлер и дату выхода в Steam.

На IGN Expo 2022 разработчики Voidtrain, выживалки, в которой вам предстоит управлять поездом, несущимся через пустоту, анонсировали дату выхода игры в Steam и показали свежий геймплейный трейлер.

Voidtrain был доступен в раннем доступе в Epic Games Store с августа 2021 года, но разработчик HypeTrain Digital объявил, что следующей остановкой игры станет Steam, и она появится на станции Valve всего через несколько месяцев.

Voidtrain появится в Steam в октябре 2022 года

Voidtrain это кооперативная игра на выживание от первого лица, в которой вы строите межпространственный поезд и пилотируете его через пустоту. Так случилось, что эта пустота заполнена сокровищами и смертоносными существами, поэтому вы и ваша команда должны надеть свое лучшее оружие и отправиться в мир, чтобы найти головоломки, секреты и испытания, а также ресурсы для улучшения вашего снаряжения и обучения.

По мере того как вы строите свой поезд, он будет превращаться из маленькой тележки в огромный межпространственный экспресс. Его можно полностью кастомизировать, используя двигатели, вдохновленные разными эпохами.

Прямо сейчас Voidtrain доступен со скидкой в ​​Epic Games Store до 16 июня. Он получает регулярные обновления, которые будут доступны в версии Steam, когда она выйдет в октябре. Недавнее обновление Stolen Treasure добавило улучшенный искусственный интеллект противника, новую систему оружия, больше головоломок и новых существ из пустоты.

аватар
Весьма не обычный сюжет , многим думаю такое понравится именно из-за этого ..