На протяжении десяти лет пользователи во время различных выставок и не только шутили про то, что разработчики анонсируют симулятор скейтбординга Skate 4. Но вот сегодня во время мероприятия EA Play 2020 компания Electronic Arts удивила геймеров необычной новостью.
Креативный директор Каз Пари и геймдиректор Деран Чанг сообщили, что команда сейчас действительно занята созданием новой части серии Skate. В данный момент игра находится на ранней стадии разработки, поэтому ждать выхода придется довольно долго.
Никаких подробностей о проекте, к сожалению, нет. И пока неизвестно, какое именно название получит игра (естественно, фанаты франшизы уверены, что команда выберет Skate 4).

В свое время на PS1 я вдоволь накаталась на скейте - очень непростая игрушка была. И зависали мы в ней с братом не отрываясь часами. Потом как-то сменили ракурс, хотя тянуло обратно как наркоманов :) Возможно теперь скейтеры в новых частях серии получают неизгладимые впечатления как и мы когда-то