В разработке новая часть серии Skate

В обозримом будущем компания Electronic Arts собирается подарить миру новую игру из серии Skate, где геймерам наверняка вновь удастся превратиться в безбашенных скейтбордистов, обожающих ломать свои доски и кости.

На протяжении десяти лет пользователи во время различных выставок и не только шутили про то, что разработчики анонсируют симулятор скейтбординга Skate 4. Но вот сегодня во время мероприятия EA Play 2020 компания Electronic Arts удивила геймеров необычной новостью.

В разработке новая часть серии Skate

Креативный директор Каз Пари и геймдиректор Деран Чанг сообщили, что команда сейчас действительно занята созданием новой части серии Skate. В данный момент игра находится на ранней стадии разработки, поэтому ждать выхода придется довольно долго.

Никаких подробностей о проекте, к сожалению, нет. И пока неизвестно, какое именно название получит игра (естественно, фанаты франшизы уверены, что команда выберет Skate 4).

аватар
В свое время на PS1 я вдоволь накаталась на скейте - очень непростая игрушка была. И зависали мы в ней с братом не отрываясь часами. Потом как-то сменили ракурс, хотя тянуло обратно как наркоманов :) Возможно теперь скейтеры в новых частях серии получают неизгладимые впечатления как и мы когда-то