Владельцам PlayStation подарят Ratchet and Clank и другие игры

Благодаря инициативе Play At Home обладатели консолей PlayStation смогут получить в течение нескольких следующих месяцев парочку бесплатных игры и другие награды. Например, уже второго марта нам разрешат скачать и оставить себе платформер-шутер Ratchet and Clank.

Компания Sony решила вновь запустить инициативу Play At Home. Благодаря данному мероприятию, а оно начнется в марте и продлится до июня, все участники сообщества PlayStation получат новые бесплатные игры и предложения по развлечениям.

Со второго марта и до первого апреля PS4-версия платформера-шутера Ratchet and Clank будет доступна для загрузки в PlayStation Store. Пользователям надо просто скачать эту игру, чтобы оставить её себе навсегда.

Владельцам PlayStation подарят Ratchet and Clank и другие игры

С 25 марта все новые подписчики Funimation или Wakanim получат расширенный бесплатный доступ в странах, где эти сервисы работают (не в России). Funimation – это платный сервис, транслирующий аниме, а Wakanim – это европейское подразделение Funimation.

В ближайшие недели команда также поделится с нами более подробной информацией о других бесплатных играх и плюшках из Play At Home, поэтому запасаемся терпением.

аватар
Везуха консольщикам (но не в России) :)))
аватар
При таких ценниках как на игрушки так и на сами консоли .. такие подарки бы почаще
аватар
халява поперла за бугром))