Для Hearthstone вышел патч 28.4 и набор «Погружение в Подземье»

Настало время оценить новые карточки и покорить следующий сезон «Арены», так как состоялся релиз патча 28.4 и мини-набора «Погружение в Подземье» для Hearthstone.

Команда ККИ Hearthstone выпустила мини-набор «Погружение в Подземье» и патч 28.4. В игру были добавлены 38 новых карточек и легендарный облик героя «Судья Джайна».

В  режиме «Арена» начался следующей сезон, где действует новое правило: последней картой при составлении колоды нам придется взять одно из сокровищ Дуэлей из ограниченного набора.

Для Hearthstone вышел патч 28.4 и мини-набор «Погружение в Подземье»

Плюс список доступных наборов карт изменился следующим образом: «Битва в Бесплодных землях» (вместе с «Погружением в Подземье»), «Титаны», «Пещеры Времени», основной набор, «Путь Артаса», «Некроситет» и «Разделенные Альтераком».

Добавлен специальный интерфейс для мобильной версии игры, который позволяет людям убирать отдельные модули для загрузки. Противники с искусственным интеллектом были удалены из стандартной рейтинговой игры. Теперь они встречаются только на рангах для новичков.

Определенные карты с эффектом «когда существо погибает» были обновлены и теперь дают предсмертный хрип с этим эффектом. Полуденный дуэлист перестал уничтожать карты, если они имели одинаковую стоимость. Кактусового голема больше нельзя использовать при полном столе.

Рейдовый босс Ониксия теперь будет считать Звездного дракончика одним из своих детенышей. Веларок Ветрорез перестал терять усиления в руке после превращения. Исправлена ошибка, из-за которой некоторые Вольные карты, у которых есть несколько версий, могли раскапывать другие версии самих себя.

Кроме того, стало известно, что с 30 января по 13 февраля в Hearthstone, а её можно бесплатно скачать через Battle.net, пройдет событие «Лунный Новый год». С помощью этого ивента у нас получится раздобыть шесть карт – две копии «Кобольда-шахтера», «Ходячей горы» и «Ковбомрргла!», облик «Остроглаз Бурекрыл» для «Полей сражений» и скин мага «Танцующий дракон Селеста».