Sony не будет участвовать в E3 2020

Sony приняла решение пропустить выставку E3 2020, которая начнется девятого июня в Лос-Анджелесе. Анонсы новых игр от этой компании мы услышим во время других мероприятий, а также трансляций State of Play.

В прошлом году Sony пропустила выставку E3 2019. На подобный шаг она пошли из-за того, чтобы найти новые методы и способы взаимодействия с игровым сообществом.

Сегодня представители компании сообщили, что они намерены придерживаться своей стратегии и не собираются приезжать на E3 2020, так как подобное мероприятие не очень подходит для предстоящих анонсов.

Логотип выставки E3

Геймерам не стоит сильно расстраиваться по этому поводу. Команда хочет и дальше проводить презентации State of Play, где разработчики обычно показывают крутые трейлеры и не только. Плюс Sony готовит для PlayStation 4 новую линейку игр, а также на подходе запуск консоли PlayStation 5.

аватар
Сони есть Сони.. у них свой путь )). там тоже свои специалисты сидят и все просчитывают . Раз отказались значит был в этом смысл . И свое они все равно возьмут
аватар
Жаль конечно,у них интересные выставки проходят
аватар
@Nataly555согласен ,у них всегда крутые косплееры и игрушки