Выход консоли Xbox Series X стоит ожидать в ноябре

В ноябре 2020 года игровое подразделение Microsoft собирается выпустить приставку нового поколения Xbox Series X. В ближайшем будущем компания намерена сообщить нам более точную дату релиза консоли, поэтому запасаемся терпением.

Компания Microsoft порадовала сегодня геймеров приятной новостью. Разработчики сообщили, что уже в ноябре 2020 года в продажу поступит приставка Xbox Series X.

На старте эта консоль получит примерно 50 новых игр, например, Assassin’s Creed Valhalla, Dirt 5 и Watch Dogs: Legion, и более 40 старых проектов, которые обзаведутся специальными версиями (речь идет о Destiny 2, Forza Horizon 4, Gears 5, Ori and the Will of the Wisps и не только).

Выход консоли Xbox Series X стоит ожидать в ноябре

Естественно, благодаря технологии обратной совместимости на Xbox Series X пользователи также смогут оценить тысячи других игр.

К сожалению, пока мы знаем точную дату запуска консоли, но, по словам редактора портала The Verge Тома Уоррена, старт продаж Xbox Series X, скорее всего, будет назначен на первую неделю ноября.

аватар
замануха на заманухе! ну такая душка та иксбоксина и столько к ней прикладушек в виде игрушек... и только о ценнике на это сокровище (а она точно будет по цене сокровищ агры) - ни словечка :)
аватар
Ну старт продаж в российском регионе запланирован приблизительно на конец 2020. Ценник скорее всего будет заоблачный. Тем не менее машинку уже расхвалили так что многие заегозят. Но все же я вряд ли поведусь, останусь при компе и старых "ПиСишках"
аватар
новость конечно хорошая для тех кто уже плотно сидит на консолях .. но мне как простому юзеру ПК увы пока остается ждать тех времен когда консольные игры переведут в формат пк