Подводим итоги Новогодней викторины!

Пришла пора наградить победителей Новогодней викторины от RBK Games и HyperX — призы получат первые пять мест!

Вот и закончилась наша Новогодняя викторина, запущенная при поддержке партнера HyperX. С 25 декабря по 7 января в случайных публикациях за весь 2019 год появлялись вопросы — вы старательно на них отвечали и набирали баллы. Пришло время узнать победителей!

Как мы и обещали, пять победителей получат игровую периферию от HyperX. Узнать свой ID можно в настройках аккаунта. А теперь самое интересное:

Как получить приз?

Свяжитесь с нами через электронную почту community@rbkgames.com и сообщите свой логин и ID на платформе RBK Games, полный почтовый адрес, ФИО и контактный телефон. Поздравляем и желаем побед в любимых играх!

HyperX — партнёр Новогодней викторины RBK Games. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! 

Не упусти новогодние скидки на топовые девайсы HyperX!   
Теги:quiz
аватар
Викторина была казалось бы не сложной, но очень витиеватой. Спасибо за такую возможность окунуться в мир игр! И поздравляю победителей! Призы великолепны!
аватар
Мои поздравления всем кто выдержал этот марафон! И спасибо всем кто создал такую необычную викторину! Призы стоили того чтобы покопаться во всех новостях
аватар
бест зе бест
аватар
ПРизы зачетные и надеюсь найдут своих хозяев. А то иногда бывает что кто то что то выиграл а забрать забыл или не знал как..
аватар
как обидно)) 2 раз участвую и 2 раз моя удача недостаточно велика))
аватар
классные призы! достойная награда для тех, ко потратил время на поиски вопросов и правильно ответил на них!
аватар
Р.Б.К. как насчет поощрительных для тех кто участвовал , или можно мини конкурс на промо код для какой либо новой игры запустить -)) судя по прошедшим новостям многие кто свами заключил контракт на их рекламу и продвижения их игру и платформ . просто обязаны перед вами . -)) с ув.
аватар
@p_petrovpДля начала, спасибо за участие в конкурсе. Мы считаем, что было бы неправильно вносить изменения в условия конкурса, который уже завершен. Тем не менее, мы посмотрели на отзывы игроков и планируем добавить один или несколько поощерительных призов для случайных участников новых викторин.
аватар
@kazdvatri-)) со старым Новым Годом
аватар
Вот тут согласен) Конкурс был простой, но занимал много времени и внимания) Обидно как то, перелопатить гору страничек и остаться без поощрения.