Из Vampire The Masquerade: Bloodhunt убрали рейтинговый режим

Команда Королевской битвы Vampire The Masquerade: Bloodhunt временно отключила рейтинговый режим, так как игра нуждается в балансных правках и различных улучшениях для геймпада. Мы не знаем, когда он вернется в проект, поэтому ожидаем новых патчей и обновлений.

Онлайн в Королевской битве Vampire The Masquerade: Bloodhunt продолжает потихоньку опускаться. В том же Steam 18 дней назад в игру одновременно играли 29,475 пользователей, а вчера, 25 мая, на улочках виртуальной Праги можно было обнаружить только 10,971 вампира.

Сегодня мы узнали, что компания Sharkmob временно убрала из игры рейтинговый режим.

Из Vampire The Masquerade: Bloodhunt убрали рейтинговый режим

Данный режим должен вернуться в Vampire The Masquerade: Bloodhunt, но сперва разработчикам необходимо внести всевозможные балансные правки и улучшения для геймпада, чтобы восстановить популярность рейтинговых матчей.

Некоторые геймеры уверены, что команда пошла на подобный шаг из-за оттока консольных игроков из этого режима или проблем, связанных с читерами. Возможно, в ближайшем будущем Sharkmob также усилят аим-ассист или как-то переделают матчмейкинг.

Скачать Vampire The Masquerade: Bloodhunt бесплатно позволят через Steam. Системные требования игры можно изучить в специальной теме.

аватар
ну будем ждать