В Steam началась распродажа игр серии Assassin's Creed

Если прямо сейчас заглянуть в Steam, то удастся обнаружить целых три распродажи. До 20 января пользователи магазина могут подешевле приобрести проекты от издателей NIS America и Humble Bundle, а также игры серии Assassin's Creed.

Сотрудники компании Valve запустила в магазине Steam три распродажи, приуроченные к выходным.

В Steam началась распродажа игр серии Assassin's Creed

До 20 января по сниженным ценам удастся купить игры из серии «Кредо ассасина». Например, Assassin's Creed Odyssey сейчас отдают за 799 рублей, Assassin's Creed Origins – за 499 рублей, Assassin's Creed Syndicate – за 539 рублей, Assassin’s Creed Rogue – за 329 рублей, Assassin’s Creed 4 Black Flag – за 339 рублей, и Assassin's Creed Revelations – за 339 рублей.

В Steam началась распродажа игр серии Assassin's Creed

Также скидки действует и на проекты от издателя Humble Bundle. Staxel можно приобрести за 186 рублей, Wizard of Legend – за 186 рублей, Wandersong – за 251 рубль, A Hat in Time – за 249 рублей, Slay the Spire – за 232 рубля, Aegis Defenders – за 104 рубля, и Void Bastards – за 345 рублей.

В Steam началась распродажа игр серии Assassin's Creed

Ну а пользователям, предпочитающим игры в стиле аниме, стоит обратить внимание на распродажу от издателя NIS America. До понедельника Disgaea 5 Complete получится приобрести за 362 рубля, Ys 8: Lacrimosa of DANA – за 524 рубля, PSYCHO-PASS: Mandatory Happiness – за 206 рублей, и Phantom Brave PC – за 87 рублей.

аватар
Ассассины разлетятся как горячие пирожки!
аватар
времени не так уж много, но думаю что фанаты ассассина уже скупают любимые игрушки, тем более что есть варианты - ассасинить потом можно доооолго, так как мне кажется, что скупят фанаты все представленные серии
аватар
аниме в распродаже, надо успеть))
аватар
Мне светит последняя игруля за 87 рублей)