Плохие новости — Любим, помним и скорбим…

9 января в 20:45 команда RBK Games лишилась одного из лучших модераторов — Елены Бузички.
Плохие новости — Любим, помним и скорбим…

Любим, помним и скорбим…

9 января в 20:45 ушла из жизни Елена Горохова, более известная нашим игрокам под ником Бузичка. 31 декабря, когда все мы готовились к встрече Нового года, накрывали столы и выбирали подарки, Лена была доставлена в городскую больницу. Бой курантов Лена встречала в больничной палате с диагнозом — двухсторонняя пневмония. К сожалению, болезнь быстро прогрессировала, и несмотря на усилия врачей Лену не смогли спасти.

Более трёх лет Лена помогала развивать нашу платформу и стала полноправным членом семьи RBK Games. Она модерировала множество игр, практически ежемесячно побеждала в конкурсе «Лучший модератор», вела еженедельные стримы и всегда старалась помогать игрокам. Игроки её любили, как и мы.

Всё это могло так и остаться внутри семьи RBK Games, но ситуацию омрачает ещё одна плохая новость. У Лены есть несовершеннолетний сын, который остался без любящей матери, и мать, потерявшая дочь. Мы решили им помочь.

В течение 72 часов с 10 января 17:00 по 13 января 17:00 5% от всех платежей игроков будут отправлены семье Лены. К сожалению, никакие материальные блага не помогут вернуть человека или унять скорбь, но это единственное, чем мы можем помочь.

Что из себя представляет Немезис ?
(1/3)Более точно Немезис подходит под определение:
Нужно зарегаться!
аватар
Леночка остается в наших сердцах.
аватар
Моя девочка... Ты была светлым человечком, которая всегда помогала. Ты в последнюю нашу переписку, перед реанимацией, беспокоилась не о себе, а о своих серверах и модераторах, а я выгоняла тебя отдыхать и поправляться. Так мало тех, на кого всегда можно было положиться и с кем можно просто поговорить. Сложно поверить во всё это, такое чувство что ты вот сейчас напишешь... Мне тебя не хватает. Люблю, помню и не забуду. Мама Лены всем благодарна за помощь и поддержку. Желающие помочь лично могут отписать мне на форуме для реквизитов.
Правка: 10 Январь 2019
аватар
Светлая память, подруга.
аватар
Соболезную родным и близким.
аватар
Очень жаль когда уходят такие приятные Люди . Любим . Помним . Скорбим. (ПРОСТОСУПЕР)
аватар
Жал мне аб етам так палучилас к мои друг из Battalstar Galaktika нескалка лет назат https://www.youtube.com/watch?v=Kr6BkPb3vH8&list=LLQX6pvTcWLHOl_WG-yrkrvg&index=24&t=935s ... Лена тъи астаиош в наши серца
аватар
Царство ей небесное. Я скорблю вместе с РБК и ее родственниками. Очень жаль что так рано уходят люди.
Правка: 10 Январь 2019
аватар
Помним… любим… скорбим…
аватар
Мы ее любили, Любим. Светлая память.
аватар
Я обычно читатель РБК, но тут меня тронула эта история и я решил зарегистрироваться и написать пост. Я не знаю слов, которые помогут смягчить эту боль утраты, желаю семье сил пережить это и двигаться дальше как можно скорее, храня добрую память в своих сердцах. П.с. Администрация сайта поступила очень благородно, спасибо вам.
Правка: 10 Январь 2019
аватар
Бузичка, ты навсегда в моём сердце. Если бы не ты, я бы не узнала о многих проектах. Вечная тебе память!
аватар
Всегда жаль, когда уходят из жизни. Особенно молодые. Светлая память, Бузичка!
аватар
Нет слов...до сих пор не верится что ты ушлаа(((Леночек,ты навсегда останешься в моей памяти,спасибо тебе за все..
аватар
Маим сабазлеваня семя Бузичка
аватар
Лена была замечательным, отзывчивым и добрым человеком. Внезапный уход таких людей очень сложно понять и принять. Говорят, что Господь забирает лучших, возможно... Но от этой мысли не становится легче ни ее друзьям, ни, тем более, ее близким. Рада была знакомству с тобой, Лена! Царствия небесного! Вечная память!
аватар
соболезную всей семье очень тяжело такое вынести потерю((( хорошая девушка и правда не верится что такой хороший человек ушел так рано печально до слез(((
аватар
Бузе светлая память ! РБК..... вам не стыдно устраивать очередной развод игроков на бабло ???? 5 % ? серьёзно ???? я бы поняла, если бы вы поставили, ну скажем, лот 10 рбк-монет за цену от 100+ руб и более (кто сколько сможет ) и как минимум 80 % от собранных денег отправили семье Бузи... Либо написали номер карточки и кто посчитал бы нужным - перечислил бы её семье напрямую !!!Вот это, я считаю, помощь семье ! Позор вам РБК за такую "акцию" ! фу такими быть !!!
Правка: 10 Январь 2019
аватар
@okko20021Это не акция. Мы не просим Вас покупать монеты ради Лены (где Вы это увидели). Повторюсь, что каждый, кто хочет помочь семье Лены лично, может отписать мне, я дам реквизиты. Вы зря думаете плохо. Очень зря. Мне отписать можно тут: https://vk.com/id278528558
Правка: 10 Январь 2019
аватар
@okko20021не стоит воспринимать данную новость, как повод задонатить. Если вы хотите помочь семье Лены, вы можете отправить помощь напрямую. Контакты для этого есть в теме на форуме.
аватар
@okko20021не стыдно то такую ахинею писать? Платформа лично решила выразить соболезнования семье и пусть там хоть 1%, но мало кто и так может поступить. РБК достойно уважения!!! Все не безразличные к семье Лены могут самостоятельно помочь и перевести денежку на карту реквизиты вам обязательно подскажут на форуме или в вк.
аватар
@okko20021Какая акция? игроки донатят в любое время не зависимо есть акция или нет, это акция 5% от каждого в семью человека которого уже нет! Я из Крыма и не могу закинуть на реквизиты Бузички и я рада что с помощью РБК могу помочь человеку хоть как то ! Человек -это сын которому всего лишь 15 лет . Бузичку все любили , и покажите мне где еще кто нибудь и когда делал такие акции в помощь семье !!! Как бы то ни было это онлайн и виртуал ,а мы с помощью него помогаем человеку реальному!!!! Позор таким мыслям и высказываниям!
аватар
@Nataly555а я с Украины, только что пробовала перевести с карты - ошибку выдаёт ! Потому и написала - сделайте лот на 10 монет с любой оплатой ! Мне рбк монеты не нужны, давно потеряла интерес к платформе, помочь хочу семье. а вы вместо того, чтобы подумать как лучше сделать "широкий жест" в 5 % от доната !!!
аватар
@okko20021обратитесь личным сообщением к Miss_Arti
аватар
@Nataly555Операція відхилена. Згідно правил нашої системи переказ можливо здійснити тільки в національній валюті (UAH, гривня) та картками українських банків.Мало того, перезвонили только что и очень вежливым голосом сказали, что с украинской карты на российскую деньги перечислить нельзя. З.Ы. а с Арти я уже списасалась
Правка: 10 Январь 2019
аватар
@okko20021По Украине увы, из-за ряда санкций, это невозможно. А сделать лот не выйдет технически. Единственный способ из Украины это расчетный счет и перевод СВИФТ. Но для этого еще нет р\ч её мамы. Как только он будет, я его Вам сообщу, но маме Лены сейчас не до этого. Возможно, что то придумаем. Я Вам отпишу на форуме, если станет известно что-то.
Правка: 10 Январь 2019
аватар
@okko20021Неужели вы не поняли намереней платформы? РБК Геймс не делает акцию и не призывает донатить, а лишь сообщает что 5% от всех донатов за три дня они отдадут семье Лены. Для прямой помощи можно найти контакт на форуме. Перечитайте, переосмыслите свои мысли и напишите что просто не разобрались.
аватар
@okko20021Гадко читать ваши слова...
аватар
Единственный человек с кем можно было поругаться и посмеяться одновременно... Лена кроме тебя меня никто не сможет терпеть
аватар
Милая Бузичка мы будем тебя помнить как доброго отзывчивого душевного человека!
аватар
Помним.....Любим....Скорбим.
аватар
Все собранные средства отправлены маме Лены. Спасибо, что помогли в меру сил. Говорят за деньги нельзя купить любовь...Но поступления от игроков TG и RBK показали,что человека все любили и ценили. Пусть "там" Лене будет еще лучше,чем было здесь. Отчет по отправленным средствам у Ли.
аватар
@makarrtychДобавлю, что отчет выложен в темах на форуме.
аватар
Ленуська ну как же так (((( Земля тебе пухом и Рая на небесах
ПомощьСкачать клиент