В Steam началась распродажа игр от Electronic Arts

Компания Electronic Arts советует нам заглянуть в магазин Steam, так как стартовала новая распродажа. Сейчас Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville Deluxe Edition получится забрать за 1199 рублей, Need for Speed: Heat – за 1599 рублей, и Sea of Solitude – за 499 рублей.

Компания Electronic Arts запустила новую распродажу в Steam, чтобы отпраздновать свое очередное партнерское соглашение с Valve.

В Steam началась распродажа игр от Electronic Arts

До девятого июля Dragon Age Inquisition – Game of the Year Edition удастся приобрести за 1249 рублей, Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville Deluxe Edition – за 1199 рублей, Medal of Honor – за 249 рублей, Need for Speed Deluxe Edition – за 461 рубль, и Need for Speed: Heat – за 1599 рублей.

Также стоит обратить внимание на следующие предложения:

В Steam началась распродажа игр от Electronic Arts

аватар
Достойная распродажа, что редкость для стима) Спасибо за информацию, пойду выбирать) Кризисы, Шифт, NFSы по очень привлекательным ценам. Особенно undercover за 74 рубля, прям даром) Еще и медаль за отвагу дешевая. В общем есть из чего выбрать и что приобрести, по скидке-то, грех не воспользоваться)
аватар
очень приличная распродажа! Plants vs. Zombies хоть и стоит не три копейки но такая желанная!
аватар
О Боги! Зомбииии! И Нид фо спид! Что они творят? Срочно бежать в магазин и желать все подряд :)
аватар
реально не слабая распродажа есть что выбрать .. и ценник не плох .. так что смотрим и юзаем ещё немного времени есть .