Игра про Инквизицию I, the Inquisitor выйдет в конце 2023 года

Приключенческий экшн I, the Inquisitor, события которого происходят в альтернативной Европе позднего Средневековья, обзавелась издателем, новым трейлером и примерной датой выхода на PlayStation 5, Xbox Series и ПК.

Студия The Dust поделилась сегодня с пользователями новыми подробностями относительно приключенческого экшна I, the Inquisitor, события которого происходят во вселенной серии романов писателя Яцека Пекары – «Я, инквизитор», а также опубликовала новый трейлер.

Мы узнали, что издателем игры будет компания Kalypso Media, и официальный выход проекта на PlayStation 5, Xbox Series и ПК (Steam) состоится только в четвертом квартале 2023 года.

Игра про Инквизицию I, the Inquisitor выйдет в конце 2023 года

Благодаря I, the Inquisitor у нас будет возможность перенестись в необычную версию эпохи Возрождения и заглянуть в город Кёнигштайн. Вместе с дознавателем Инквизиции Мордимером Маддердином нам предстоит раскрывать преступления, ловить убийц, использовать уникальные способности, проводить допросы, искать улики и заглядывать в потусторонний мир.

Пока неизвестно, за сколько разрешат купить данный проект, и как у него обстоят дела с системными требованиями.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
Я бы в такую позабавился =) Подождем подробностей
аватар
Ой еще год ждать. Но для себя отмечу как то что хотелось бы
аватар
За год многое изменится. Но эту игру я пока поставлю в лист ожидания
аватар
Целый год до релиза .. ещё сто раз все могут поменять ...
аватар
пока забуду все равно ролик не сильно понравился