В разработке фанатская MMORPG по вселенной Bionicle

Студия Crainy Creations анонсировала сегодня фанатскую MMORPG с открытым миром Bionicle: Quest for Mata Nui, события которой происходят во вселенной Лего Бионикл, а также выложила в сеть два геймплейных трейлера.

Сегодня у фанатов конструктора Лего, знакомых с серией Бионикл, большой праздник. Студия Crainy Creations представили миру MMORPG с открытым миром под названием Bionicle: Quest for Mata Nui.

В разработке фанатская MMORPG по вселенной Bionicle

В этой неофициальной игре, которую поклонники разрабатывали на протяжении шести лет, нам предстоит отправиться на таинственный остров, чтобы очистить его от сил Макуты.

Судя по статье на портале Techraptor, в данном проекте мы сможем выполнять миссии, сражаться с различными противниками, использовать 12 масок с уникальными способностями и заниматься исследованием локаций.

В разработке фанатская MMORPG по вселенной Bionicle

Пока неизвестно, когда именно Bionicle: Quest for Mata Nui выйдет на ПК. Плюс, возможно, компания LEGO Group решит закрыть эту фанатскую игру из-за нарушения авторских прав.

аватар
когда можHо играть ? я так и He поHял ((
аватар
прикольно) неофициальная игра, которую разрабатывали 6 лет, может быть закрыта из-за нарушения авторских прав, так и не успев выйти) 6 лет впустую)
аватар
да уж шесть лет коту под хвост . интересно чем они думали в процессе работы все это время ? надеюсь найдут возможность договориться , естественно обойдется это в копеечку.
аватар
В свое время пока брателла был мелким у нас дома Лего Бионикл не переводилось! Какие-то костюмы, маски, оружие - чего только не было! Он точно посмотрит на это. А вот что касается статьи и информации. Странная фраза - "В этой НЕОФИЦИАЛЬНОЙ игре, которую ПОКЛОННИКИ разрабатывали на протяжении шести лет..." Лично мне не ясно - почему игра НЕофициальная и как ее разрабатывали ПОКЛОННИКИ. А так - ща брату скажу что есть бионикл для поюзать - и он метнется :)