Сотрудники магазина GOG приготовили для нас новую еженедельную распродажу, которая должна завершиться 27 июля.
Сейчас Frostpunk можно купить за 239 рублей, Disco Elysium – за 539 рублей, Katana ZERO – за 249 рублей, My Friend Pedro – за 259 рублей, DUSK – за 259 рублей, AMID EVIL – за 259 рублей, Bastion – за 79 рублей, Pyre – за 149 рублей, Transistor – за 82 рубля, и SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech – за 237 рублей.
Также стоит обратить внимание на следующие предложения:
- Dawn of Man – 328 рублей
- Indivisible – 900 рублей
- Warlocks 2: God Slayers – 131 рубль
- Pinstripe – 79 рублей
- Deponia 4: Deponia Doomsday – 49 рублей
- State of Mind – 109 рублей
- Seven: Enhanced Edition – 179 рублей
- Foundation – 409 рублей
- Ghost of a Tale – 237 рублей
- BEAUTIFUL DESOLATION – 369 рублей
- Valfaris – 237 рублей
- STASIS – 131 рубль
- Astrologaster – 150 рублей

Ничего не могу посоветовать, не знаю ни одной игры, но думаю, что очень многие рады такому списку скидок, причем не маленькому, надо посмотреть поближе на каждую, может тоже чего найду для себя)
распродажа не плоха..многие возможно найдут себе тут что по душе . все же скидки такого роде весьма приятны
про танцы :) ну да, вот ценник на "про танцы" в среднем установился в данной ценовой нише (я про распродажи), список предложений очень достойный, но цены уже достаточно стабильные и пока ну ни чем не удивляют. по сему ели кто и хочет купить но все ждет чего-то, то может не стоит уже ждать? а просто пойти и купить! в том числе и "про танцы"
в ролике диско я думал игра про танцы а там и намека нет)
Достойная барахолочка! Обязательно пошарю и найду для себя вкусняшку