В новом трейлере One Piece Odyssey показали королевство Алабаста

На YouTube появился свежий ролик с игровым процессом RPG One Piece Odyssey. Сегодня сотрудники компании Bandai Namco Entertainment постарались поближе познакомить пользователей с местами, находящимися в королевстве Алабаста.

Разработчики RPG One Piece Odyssey выложили в сеть новый геймплейный трейлер. На этот раз компания Bandai Namco Entertainment показала нам красоты королевства Алабаста, которое находится в первой половине Гранд Лайн. Архитектура Алабасты напоминает арабскую, и её столицей является город Алубарна.

Также в ролике представили игровой процесс за различных персонажей, способности Манки Д. Луффи, Санджи и других членов команды Соломенной Шляпы, пошаговые битвы, всевозможных NPC, прогулки по локациям и доступные механики.

В новом трейлере One Piece Odyssey показали королевство Алабаста

В магазине Steam стандартное издание One Piece Odyssey позволят купить за 2399 рублей, а Deluxe Edition – за 3399 рублей. За предзаказ выдают дорожный комплект костюмов для Луффи, Зоро, Санджи, Усоппа, Нами, Чоппера и Робин, 10 энергетических яблок, 10 тонизирующих яблок, 3 Золотых желе и 100 000 белли.

В Японии на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и ПК игра выйдет 12 января 2023 года, в других странах – 13 января. Людям, желающим изучить системные требования проекта, стоит заглянуть в специальную тему.

аватар
это точно мимо
аватар
Игрушка на любителя.. но первое впечатление вполне положительное.
аватар
лучше аниме посмотреть чем играть в нее