В магазине GOG больше нельзя покупать игры за рубли

К сожалению, у посетителей GOG больше нет возможности купить какой-либо товар за рубли. Сотрудникам компании CD Projekt пришлось внести изменения в свой магазин из-за нестабильной ситуации с российской валютой.

Компания CD Projekt, подарившая нам The Witcher 3: Wild Hunt и Cyberpunk 2077, сообщила, что из-за нестабильной ситуации с российской валютой её платежные провайдеры больше не обрабатывают платежи в рублях.

В связи с этим руководство приняло решение отключить на неопределенный срок возможность покупки любых товаров на просторах магазина GOG в рублях.

Главная страница GOG

Для завершения покупки теперь нам необходимо либо переключить валюту на USD (через раздел «Язык и валюта» на главной странице сайта или через профиль), либо совершить оплату доступными средствами GOG-кошелька.

По мере дальнейшего развития ситуации сотрудники CD Projekt обязательно сообщат людям, если что-то из вышеперечисленного изменится. В магазинах Steam, Epic Games Store и PlayStation Store пока подобная проблема не наблюдается (но всегда нужно готовиться к худшему).

аватар
Ну не хотят они наших денег, ну кто им доктор?
аватар
Ну простите долларами и евро мы не запаслись. А если им не надо наших деревянных, так мы не против :)
аватар
Дайте время... спешные решения до добра не доводят .
аватар
ну ха рубли.. ну купим за баксы обменник еще работают))