В играх серии Endless начались бесплатные выходные

Создатели франшизы Endless запустили новую акцию в Steam. До 20 января любой желающий может бесплатно поиграть в стратегию Endless Legend, рогалик Dungeon of the Endless и стратегию Endless Space 2, а также приобрести эти игры по сниженной цене.

Компания AMPLITUDE Studios приготовила для нас сегодня подарок. До 20 января пользователи Steam могут бесплатно поиграть в три проекта серии Endless – Endless Legend, Dungeon of the Endless и Endless Space 2.

В играх серии Endless начались бесплатные выходные

В фэнтезийной стратегии Endless Legend геймерам предстоит сражаться с вражескими фракциями, возводить здания, заниматься науками и магией, выполнять квесты и посещать процедурно генерируемые миры.

В играх серии Endless начались бесплатные выходные

Рогалик Dungeon of the Endless превратит игроков в искателей приключений, которым необходимо защищать генератор космического корабля, отбиваться от монстров, принимать участие в ивентах и открывать умения для персонажей.

В играх серии Endless начались бесплатные выходные

А в Sci-Fi стратегии Endless Space 2 нам удастся поуправлять межзвездной империей, исследовать глубины космоса, увидеть масштабные битвы, заняться торговлей с союзниками и стать свидетелями политических интриг.

Кроме того, до 23 января на игры франшизы (и дополнения для них) действуют большие скидки, например, Endless Legend сейчас можно купить за 124 рубля, Dungeon of the Endless – за 69 рублей, и Endless Space 2 – за 174 рубля.

аватар
январь продолжает радовать подарками и скидками и снова бесплатные выходные, стоит обратить внимание. ведь только два дня.