В EGS раздают Railway Empire и Where The Water Tastes Like Wine

Игрокам стоит вновь заскочить в магазин Epic Games Store, так как началась новая бесплатная раздача. До 17 сентября любой желающий может забрать симулятор магната Railway Empire и приключенческую игру Where The Water Tastes Like Wine.

В магазине Epic Games Store началась новая акция. До 17 сентября все пользователи могут бесплатно забрать симулятор магната Railway Empire и приключенческую игру Where The Water Tastes Like Wine.

В EGS раздают Railway Empire и Where The Water Tastes Like Wine

Railway Empire перенесет геймеров в 1830 год. У нас будет возможность построить тщательно продуманную и слаженную железнодорожную систему в Соединенных Штатах Америки, увидеть более 40 детально воссозданных локомотивов и более 30 различных вагонов, устранить соперников по бизнесу и побороться за контроль над транспортными артериями страны.

А благодаря Where The Water Tastes Like Wine мы сможем исследовать загадочную Америку времен Великой депрессии, повстречать незнакомцев и послушать множество занимательных историй.

В EGS раздают Railway Empire и Where The Water Tastes Like Wine

Кроме того, удалось узнать, что с 17 по 24 сентября в EGS будут бесплатно раздавать приключенческий экшн «Stick It To The Man!».

аватар
Обе заберу и развлекусь на выходных новыми впечатлениями
аватар
ну если паровозы погонять ещё и соблазнюсь пожалуй... то вторая игрушка явно мимо . даже за даром..