В EGS бесплатно раздают Carcassonne и Ticket to Ride

Команда магазина Epic Games Store запустила новую раздачу. Прямо сейчас любой желающий может бесплатно раздобыть две настольные стратегии – Carcassonne и Ticket to Ride. А на следующей неделе в EGS нам разрешат забрать Kingdom Come: Deliverance и Aztez.

Магазин Epic Games Store не перестает закидывать нас подарками. Спешим сообщить, что до 13 февраля любой желающий может бесплатно забрать две настольные игры – Carcassonne и Ticket to Ride.

В EGS бесплатно раздают Carcassonne и Ticket to Ride

В Carcassonne пользователям необходимо выкладывать плитки на игровом поле, размещать подданных на различных территориях средневековой Франции, зарабатывать заветные очки, портить жизнь соперникам и принимать непростые решения.

В EGS бесплатно раздают Carcassonne и Ticket to Ride

А в Ticket to Ride геймерам предстоит как можно быстрее наладить железнодорожное сообщение между городами и добраться до пункта назначения раньше остальных. В раздаче участвуют только базовые версии этих проектов, поэтому за дополнения все-таки придется заплатить.

В EGS бесплатно раздают Carcassonne и Ticket to Ride

Кстати, судя по главной странице EGS, уже после 13 февраля у нас появится шанс бесплатно получить RPG Kingdom Come: Deliverance и beat 'em up Aztez, события которого происходят в мире ацтекской империи.

аватар
казалось бы - настольная игра на компе... тем не менее это довольно-таки захватывающий жанр. неоднократно играла в компьютерные настолки и мне нравится - все совсем не так просто как кажется. иногда мозги скрипят :) ведь в этих играх приходится думать а не просто фишки двигать
аватар
Я тоже в свое время поигрывала в настольные на компе. Иногда действительно зависаешь, становится интересно
аватар
в обычные настольные играл много .. а вот на компе пока не доводилось ..интересный вариант конечно да ещё на шару . может стоит попробовать.