В Blizzard появился новый директор по инклюзивности

Activision Blizzard наналя главного директора по разнообразию, акционерному капиталу и инклюзивности и предоставит отчет о доходах за первый квартал 25 апреля
Activision Blizzard назначила Кристен Хайнс своим новым директором по вопросам разнообразия, справедливости и вовлеченности в преддверии следующего запланированного отчета о доходах, которое состоится 25 апреля. Назначение произошло сразу после обещаний компании работать над улучшением разнообразия, найма и культуры на рабочем месте. 

Кристен Хайнс пришла в Activision Blizzard с более чем 20-летним опытом работы и недавно возглавляла Global Inclusion, Diversity and Equity в ИТ-консалтинговой фирме Accenture. В пресс-релизе, объявляющем о ее приеме на работу, она говорит: «В отрасли, которая исторически была недопредставлена, я с нетерпением жду возможности возглавить усилия компании по дальнейшему созданию рабочего места, которое ценит прозрачность, справедливость и инклюзивность».

Activision Blizzard

В пресс-релизе также цитируется генеральный директор Бобби Котик, который повторяет свои предыдущие заявления об улучшениях в компании и обещает быть более прозрачным и работать лучше. На данный момент у Хайнс есть шанс использовать свой опыт в глобальной практике DEI, чтобы увидеть, начнет ли Activision Blizzard достигать своих целей.

Следующий отчет о прибылях и убытках компании, который будет охватывать первый квартал года, запланирован на 25 апреля. В связи с предстоящим приобретением Microsoft компания больше не будет проводить телеконференцию, но выпустит релиз с соответствующей информацией. В связи с тем, что в ближайшее время запланировано несколько крупных анонсов , тогда может появиться и новая информация.

аватар
Директор по разнообразию ...чего только не придумают .