В сериале Halo заменят актрису на роль Кортаны

Изначально на роль Кортаны и Кэтрин Хэлси была утверждена Наташа МакЭлхоун, но она столкнулась с трудностями в расписании.

В отчете IGN появилась инфломация о том, что сериал Halo получит новую Кортану. Изначально ее и доктора Кэтрин Хэлси должна была сыграть Наташа МакЭлхоун, но из-за пандемии Covid-19 у актрисы возникли проблемы с расписанием и ей пришлось найти замену.

Команде Showtime пришлось привлечь Джен Тейлор для выполнения этой работы. Тейлор — опытная актриса озвучки, а в ее карьере уже была роль Кортаны во всех основных играх Halo до грядущий Halo: Infinite. Другими словами, она достаточно знакома с персонажем, чтобы хорошо выполнить свою работу.

Также, Тейлор подарила свой голос Кейт Арчер в No One Lives Forever 2 и Contract Jack, Джессике Кэннон в Sin Episodes, Зои в Left 4 Dead, Atomic Wonder Woman в Infinite Crisis и Принцессу Пич во многих играх по вселенной Марио.

Сериал Halo от Showtime был анонсирован в 2013 году, но его производство началось только в 2018 году. В данный момент у сериала еще нет официальной даты выхода в эфир, но ожидается, что это произойдет в первом квартале 2021 года.

аватар
Столько лет клеить сериал .. главное чтобы теперь такой долгий разгон себя оправдал и не провалился.