В ближайшем будущем EGS получит профили пользователей

Благодаря обновленной дорожной карте мы узнали, какие новинки скоро появятся в Epic Games Store. Разработчики намерены ввести профили пользователей, удобную механику сравнения содержимого разных изданий одной и той же игры, а также сортировку проектов по категориям.

Компания Epic Games внесла изменения в дорожную карту платформы EGS. Разработчики передвинули в категорию предстоящих обновлений несколько занятных и новых функций.

Профиль

Например, команда собирается добавить в Epic Games Store профили. Судя по скриншоту, в профиле будет отображаться аватар пользователя, счетчик опыта, количество наигранных часов, полученные достижения и игры, находящиеся в библиотеке геймера.

Сравнение изданий

Появится интерфейсное окно, через которое будет удобно сравнивавать содержимое разных изданий одной и той же игры, сортировка проектов по категориям, всплывающее превью с информацией об игре при наведении курсора и превью изображений в галерее на странице игры.

Сортировка по жанрам

Также заработает корректировка цен бандлов с учётом уже купленных игр, обновится список желаемого, станут доступны активные теги (на них разрешат нажать), откроется корзина и станут доступны уведомления о переходе на другой сайт.

аватар
Ну что ж, по моему не плохо и даже кое что будет полезным