Утечка: выйдет сборник Fallout Legacy Collection

Благодаря магазину Amazon удалось узнать, что в конце октября в продаже должен появиться набор Fallout Legacy Collection, содержащий шесть игр серии и различные дополнения. Заплатить за него придется €39.99.

Наблюдательные игроки заметили, что в немецкой версии Amazon раньше времени появился сборник под названием Fallout Legacy Collection.

Утечка: выйдет сборник Fallout Legacy Collection

Судя по информации, указанной в магазине, выход этого пака состоится 25 октября 2019 года. Геймеры, которые готовы отдать за него €39.99 (примерно 2850 рублей), станут обладателями Fallout, Fallout 2, Fallout Tactics, Fallout 3 GOTY, Fallout 3 New Vegas Ultimate Edition и Fallout 4 GOTY.

Официально компания Bethesda еще не анонсировала данный набор, но он наверняка придется по душе пользователям не знакомым с серией. И пока трудно понять, будет ли подобное предложение выгодным для русскоязычных игроков, так как тот же Fallout 4: Game of the Year Edition в Стиме сейчас можно приобрести за 1999 рублей, а Fallout 3: Game of the Year Edition – за 429 рублей.

аватар
После того , как эту игру мягко говоря испортили , отдавать за нее 40 баксов хммм, нет уж спасибо