Утечка: опубликована демонстрация внутренного билда Windows 11

Благодаря порталу Windows Central уже сейчас мы можем узнать, как примерно будет выглядеть операционная система Windows 11, насколько сильно изменился интерфейс, и появились ли какие-нибудь новые функции в данной ОС.

В компании Microsoft произошла утечка внутреннего билда Windows 11 (версия 21996). Сотрудники портала Windows Central уже успели оценить его и записать обзорное видео данной операционной системы.

Утечка: опубликована демонстрация внутренного билда Windows 11

Судя по ролику, разработчики перенесли «Пуск» и ярлыки на панели задач в середину экрана, изменили формы некоторых кнопок, ввели новые звуки и иконки, а также доработали анимации различных механик.

Стоит учесть, что данная сборка не является финальной, и в ней присутствует старые элементы интерфейса. Официальный анонс новой Windows состоится 24 июня 2021 года, поэтому лучше все-таки дождаться презентации и дополнительных подробностей от Microsoft.

аватар
Ну если кому то не хватает десятки то конечно пусть ожидают. Нам важно чтобы потом пользователям насильно это нам не втюхивали
аватар
Соглашусь с Mikc, главное чтобы всех пользователей не заставили в один день покинуть все предыдущие версии Винды :)
аватар
вообще я думал 10 последняя
аватар
Опачки . тут к десятке ещё не все привыкли а уже одинадцатую готовят . и наверняка начнут прижимать как всегда , чтобы переходили на новую