Ubisoft бесплатно раздают подписку Uplay Plus

До 27 июля пользователи могут бесплатно оценить пробную версию подписки Uplay Plus, которая на неделю открывает доступ к большой базе игр и различным DLC, закрытым бета-тестам проектов и новинкам от компании Ubisoft.

Компания Ubisoft приготовила для геймеров приятный подарок. До 27 июля мы можем бесплатно активировать пробную версию подписки Uplay Plus, которая будет действовать на протяжении одной недели.

Ubisoft бесплатно раздают подписку Uplay Plus

Благодаря этой подписке у нас будет возможность скачать более 100 игр на ПК и получить доступ ко всем DLC, возможностям Season Pass и дополнительному контенту, принять участие в бета-тестировании различных проектов и раздобыть ранний доступ к новинкам.

Стоит отметить, что воспользоваться предложением могут только те пользователи, у которых нет действующей подписки (акция актуальна как для новых, так и для старых аккаунтов).

аватар
Шикарное предложение для тех кто не подписан на постоянку! Обязательно воспользуйтесь на "попробовать"!
аватар
На мой взгляд тоже - хорошее предложение для тех кто не пробовал подписку
аватар
либо я что то не понимаю ..либо как то все .пробная недельная подписка.. а что за неделю то можно успеть . ну пару -тройку игр . да и не поймешь толком всех прелестей той самой подписки ..
аватар
Эх всего недельку( после новости раздают подписку, я уж было подумал, что ее дают безвозмездно и навсегда^^ но и неделю попробовать тоже стоит, вдруг понравится