У Valve будет свой шлем виртуальной реальности

На странице Steam появился специальный раздел, где разработчики показали тизер-картинку шлема виртуальной реальности Valve Index. Официальной презентации этого нового устройства пока не было, но, возможно, выход данной гарнитуры состоится уже в мае.

В ноябре 2018 года на просторах Интернета ходил слух относительно того, что компания Valve, подарившая миру Left 4 Dead 2, Team Fortress 2 и Counter-Strike: Global Offensive, занята разработкой нового шлема виртуальной реальности.

Затем в январе этого года команде SteamDB удалось обнаружить логотип, на котором было написано Valve Index. Теперь же спешим сообщить, что на официальном сайте Steam появился новый раздел.

Если зайти туда, то удастся увидеть изображение новой гарнитуры виртуальной реальности Valve Index и дату «май 2019 года». К сожалению, детальных подробностей о данном устройстве пока нет.

Но зато в коде страницы каналу Valve News Network удалось обнаружить упоминание о том, что при покупке шлема людям будут выдавать 100% скидку на какую-то игру.

аватар
очредной шаг вперед) но и про старые проекты не стоило бы забывать) ато наделают нового а страрые закинут и забудут(
аватар
всегда хотела попробовать - что же такое виртуальная реальность, пока только в фильмах видела... надеюсь шлем виртуальной реальности будет доступен как в продаже, так и по цене.
аватар
Виртуальный шлем это мечта, но вот играть в ужастики в шлеме)) не рискнула бы.
аватар
просто хочу себе шлем ВР... что бы от кого либо спасаться в игре, начать убегать от монстра и удариться об стену с разгону)))