Триллер «Хэллоуин заканчивается» получил первый трейлер

Трейлер фильма «Хэллоуин заканчивается» представляет финальную резню Майкла Майерса.

Universal Pictures выпустила официальный  трейлер «Хэллоуин заканчивается», в котором Лори Строуд (Джейми Ли Кертис) снова придется вступить в схватку с Майклом Майерсом. 

В режиссерское кресловернется Дэвид Гордон Грин. К Кертис присоединились и другие звезды франшизы: Энди Матичак в роли Эллисон Нельсон, Кайл Ричардс в роли Линдси Уоллес и Уилл Паттон в роли заместителя Фрэнка Хокинса.

Ожидается, что события, происходящие в 2022 году, будут связаны с четырехлетним скачком времени после событий первых двух фильмов. Ранее Грин сообщил, что триквел, скорее всего, будет включать в себя некоторые реальные события, например пандемию.

Триллер «Хэллоуин заканчивается» получил первый трейлер

В 2018 году Blumhouse перезапустила франшизу ужасов, выпустив прямое продолжение фильма Джона Карпентера 1978 года. В нем Кертис вернулась к роли Лори Строуд спустя 16 лет после появления в фильме Рика Розенталя «Хэллоуин: Воскрешение». 

Фильм «Хэллоуин» 2018 года получил положительные отзывы критиков и фанатов, а мировые сборы составили более 250 миллионов долларов. По этой причине студия сразу же заказала два сиквела, «Хэллоуин убивает» и «Хэллоуин заканчивается» .

«Хэллоуин заканчивается» дебютирует в кинотеатрах 14 октября 2022 года.

аватар
Странное дело ужасы штампуют уже такими пачками что становится страшно уже от такого массового нашествия.. куда катится мир ...