Третий сезон "Солнечных противоположностей" выйдет на Hulu в июле

Анимационный сериал "Солнечные противоположности" вернется на Hulu в июле с третьим сезоном.

Комедийный анимационный сериал от создателей "Рика и Морти" возвращается на Hulu. Как и предыдущие два сезона, третий будет полностью выпущен в день релиза, 13 июля, что позволит зрителям насладиться ситкомом про пришельцев не отрываясь от экрана. Новый сезон будет содержать в себе 12 эпизодов, вместо привычных 8.

Тематика "Солнечных противоположностей" дублирует основной научно-фантастический антураж "Рика и Морти", но фокусируется на инопланетянах.
Сюжет разворачивается вокруг четырех пришельцев с планеты Шлорп, которые оказываются на Земле после того, как терпят кораблекрушение. Основной целью четверки является терраформирование Земли, чтобы сделать из нее идеальную копию родной планеты. Периодически герои попадают в различные курьезные ситуации, в ходе которых постепенно проникаются к планете некоторой формой привязанности.

Осторожно! В трейлере содержится нецензурная брань!

Третий сезон

В третьем сезоне пришельцы попытаются стать не просто командой, а настоящей семьей. 

С момента своего дебюта в 2020 году сериал "Солнечные противоположности" пользуется огромным спросом, в частности этому поспособствовал успех предыдущего проекта шоураннеров, который приобрел большую фанатскую базу.

"Солнечные противоположности" вернутся на Hulu 13 июля.

аватар
оп, Что-то новенькое
аватар
Что мне вид этих человечков не внушает доверия..))
аватар
угнетают меня такие мультики