В июле ремейк Trials of Mana выйдет на iOS и Android

Сотрудники компании Square Enix приготовили подарок для мобильных геймеров. 15 июля на iOS и Android разработчики собираются выпустить ремейк RPG Trials of Mana, который уже успели оценить обладатели ПК и консолей.

В апреле 2020 года на PS4, Nintendo Switch и ПК вышла RPG Trials of Mana, являющаяся полноценным 3D-ремейком ролевой игры Seiken Densetsu 3. Проект заработал на Метакритике 78 баллов из 100, а также набрал в Steam 3717 положительных и 269 отрицательных обзоров.

В июле ремейк Trials of Mana выйдет на iOS и Android

Сегодня во время специального стрима компания Square Enix сообщила о том, что 15 июля 2021 года данный ремейк доберется до iOS и Android. В магазинах App Store и Google Play его удастся приобрести за $23.99.

В ToM мы сможем понаблюдать за приключениями шести персонажей в фэнтезийном мире, сразиться с монстрами, выполнить множество квестов, исследовать красочные зоны и зачистить подземелья.

До восьмого июля в Steam Trials of Mana получится купить за 799 рублей, так как действует 50% скидка (плюс можно бесплатно скачать демоверсию).

аватар
детям зайдет и мультик и игра)))
аватар
Бесплатная демка очень кстати. И если игра того стоит то и 50%-ная скидка очень кстати
аватар
Римейк да ещё за такие деньги на мобилу.. конечно найдутся желающие и на сей продукт . но как то . я бы не спешил .
аватар
дорого и не однозначно
аватар
Забавная такая мобильная анимэшка..
аватар
Пожалуй вполне такая отдыхающая игрушка . и анимэшность сейчас в моде .