Трейлер «Cyberpunk: Edgerunners»‎ анонсирует дату премьеры аниме

Стала известна дата выхода анимационной картины на Netflix.

Netflix показал новый трейлер к «Cyberpunk: Edgerunners» в котором раскрывается дата выхода аниме на стриминговом сервисе. Предстоящая картина является детищем студии Studio Trigger и основана на игре Cyberpunk 2077 от CD PROJEKT RED. Согласно видеоролику, аниме дебютирует на 13 сентября.

Как стало известно, анимационный сериал будет состоять из десяти эпизодов, каждый из которых будет длиться по тридцать минут. Компания также представила визуализацию персонажа Люси.

Хироюки Имаиши (Gurren Lagann, Kill la Kill, Promare) будет режиссером аниме, а Йох Йошинари (Little Witch Academia, BNA: Brand New Animal) — дизайнером персонажей и режиссером анимации. Ниже перечислены недавно объявленные сотрудники: Хироми Вакабаяси (Kill la Kill, Promare) выступит в качестве креативного директора, Масахико Оцука (Star Wars: Visions 'The Elder') и Йошики Уса (SSSS.Gridman, SSSS.Dynazenon) в качестве сценаристов, Хироюки Канэко в качестве помощника режиссера, Юто Канэко и Юсуке Йошигаки в качестве помощников дизайнеров персонажей, и Акира Ямаока (Silent Hill games) в качестве музыкального композитора.

Песня рок-группы Franz Ferdinand «This Fffire» послужит для аниме вступительной музыкальной темой.

Трейлер «Cyberpunk: Edgerunners»‎ анонсирует дату премьеры аниме

Картина расскажет самостоятельную историю о беспризорнике, который пытается выжить в городе будущего, одержимом технологиями и модификациями тела. Рискуя потерять все, что имеет, он решает стать эджраннером — наемником вне закона, также известным как киберпанк.

аватар
мне придется сперва привыкать к графике а потом уже наслаждаться мультом
аватар
Слишком специфично .. на любителя..