Тизер нового аниме «Великая небесная стена»

Легендарная студия анимации Production I.G опубликовала тизер нового аниме сериала «Великая небесная стена» (Tengoku Daimakyou), который основывается на одноимённой манги.

Сюжет «Великой небесной стены» расскажет две истории. Первая о путешествии таинственного Мару в компании телохранителя Кируко. Герои отправились в поиски «Рая» по давно разрушенному миру, который таит в себе немало ужасных монстров. Вторая о незабвенном пребывании Токио в том самом «Рае», который окружён гигантскими стенами. Каждый житель «Рая» не имеет представления, что может быть за этими огромными стенами.

Тизер нового аниме «Великая небесная стена»

Ответственная за выпуск сериала, студия Production I.G, известная за счёт таких тайтлов как: «Евангелион нового поколения: Конец Евангелиона», «Призрак в доспехах», «Оборотни». Премьера состоится в 2023 году.

аватар
Ощущение что кроме анимэ больше ничего в ближайшее время не предвидится.
аватар
да вот тоже так кажется, что только аниме нам и смотреть или смотреть сериалы нетфикса :) а почему нам не рассказывают о премьерах других фильмов... пусть даже турецких или французских? что больше ничего никто не производит?