Не пропустите пиратский совет!

Исполняйте желания в новых ивентах, получите бриллианты в групповой покупке и выиграйте трофеи в пиратской рулетке!

Не пропустите пиратский совет!

Обновление игры

6 декабря.

Свежее обновление Морского Боя увеличило лимит максимального уровня улучшения звёздами до 40! Спешите в игру и получите ещё больше мощи!

Игровые события

Торжество

6–12 декабря.

Покупайте бриллианты в период события и получайте в награду Памятные монеты. Используйте монеты для прокрутки рулетки и выигрывайте ценные призы! Также монеты обмениваются в магазине славы на редкие трофеи.

Золотые яйца

6–12 декабря.

Каждый день бейте золотые яйца и выигрывайте случайные призы! Заполняйте общесерверную шкалу с очками и разделите дополнительные призы с другими игроками.

Радостный день

6–12 декабря.

За девятью картами спрятаны случайные призы. Переворачивайте карты, выигрывайте подарки и набирайте очки. Участвуйте в рейтинге события и вырвитесь в лидеры, чтобы получить щедрые награды.

Групповая покупка

6–12 декабря.

Участвуйте с другими капитанами в групповой покупке и заполучите ценные бриллианты, если количество покупок на сервере достигнет определённого значения.

Пополнение

6–13 декабря.

Ежедневно вас ждут уникальные бонусы за пополнение счёта. Покупайте бриллианты и набивайте трюмы ценными наградами!

Счастливый талисман

6–19 декабря.

Активно выполняйте ежедневные задания и добывайте Счастливые талисманы. Они меняются на подарки в обменной лавке на разнообразные награды. Наберите 15000 талисманов и участвуйте в рейтинге события, чтобы получить дополнительные призы.

Пиратский совет

6–19 декабря.

Присоединяйтесь к пиратскому совету и заполучите гору призов! Приобретая бриллианты, вы получите Купоны колеса и Флаги. Прокручивайте «Колесо благословения» и выигрывайте призы. Флаги меняются на подарки в панели «Тотема пирата».

Исполнение желаний

6–19 декабря.

Исполняйте заветные желания в новом событии! Приобретайте бриллианты в период ивента и получайте счастливые монеты, чтобы загадать желания. Выигрывайте случайные награды и участвуйте в общесерверном рейтинге. Соревнуйтесь с другими капитанами и заполучите роскошные трофеи!


Запуск сервера RBK8: Царь волка