Межсерверная золотая лихорадка

Спешите принять участие в грандиозном событии межсерверных масштабов!

Межсерверная золотая лихорадка

Игровые события

Фонд ангела

21 апреля.

Вкладывайте алмазы в ангельские фонды и получайте солидную прибыль в 300%! Среди наград вы встретите алмазы, Источники снов, Камни гравировки и многое другое.

Групповая покупка

21–22 апреля.

Присоединяйтесь к общесерверной закупке и закупайтесь со скидками! Вы можете приобрести части маунтов, осколки модной одежды, ресурсы либо другие предметы. Набирайте очки покупок для разблокировки отметок на шкале прогресса, чтобы получить попытки участия в лотерее на 5000 алмазов!

Торговка Джинни

21–24 апреля.

Странствующая торговка вновь посетила Этерию и привезла с собой множество заморских артефактов. Для покупки в её магазине необходима специальная валюта, добываемая в ежедневных событиях. Кроме того, лучшим покупателям Джинни дарит щедрые подарки!

Колесо фортуны

21–24 апреля.

Ежедневно прокручивайте турбоколесо либо колесо удачи в период ивента и пополните рюкзаки редкими ресурсами. За прокрутки начисляются очки для обмена в магазине удачи. Также не забывайте о рейтинговых наградах, которые достанутся самым удачливым героям!

Межсерверная золотая лихорадка

21–26 апреля.

Соревнуйтесь за эксклюзивные награды в межсерверной золотой лихорадке с игроками со всей Этерии! Каждый день добывайте разнообразные ресурсы и набирайте очки. Продвигайте к вершине рейтинга и получайте ценные трофеи. Лидер золотой лихорадки по итогам ивента может получить Доспех Потрошения, Кольцо Потрошения, Осколки герба Клинка затмения и многое другое!

Также во время ивента вы можете добыть Дипломы магната и Сертификаты отличника. Их можно обменять на потрясающие призы в лавке магната.