Развивайте флот в новых ивентах!

Обменивайте счастливые талисманы, выигрывайте призы в слот машине и получайте роскошные подарки от Нами!

Развивайте флот в новых ивентах!

Обновление игры

8 ноября.

Сегодня в Морском Бое установили свежее обновление, которое добавило нового питомца Полярного пилота розового качества, а также рецепты для синтеза. Благодаря новым рецептам в синтезе вы можете использовать Сильные и Слабые метеориты.

Игровые события

Поставка флота

8–14 ноября.

При покупке 100 бриллиантов вы получите уникальную карту, которую можно менять на сундуки с наградами. Используйте карты до конца дня, иначе количество карт обнулится.

Купидон

8–14 ноября.

Пополняйте счёт и приобретайте благословения Купидона, благодаря которым вы получите ещё больше бриллиантов!

Слот машина

8–14 ноября.

Используйте ежедневные бесплатные попытки для прокрутки слот машины и выигрывайте уникальные призы! За прокрутки начисляется 20 очков, которые можно обменять на дополнительные сундуки с призами.

Радостный день

8–14 ноября.

Открывайте магические карты и наслаждайтесь роскошными призами! За каждую карту вы получите 35 очков, с помощью которых вы можете участвовать в рейтинге и получить дополнительные призы.

Подарок красавицы

8–14 ноября.

Присоединяйтесь к распродаже в магазине красавицы и экономьте бриллианты на желанных покупках. В течение дня закупайтесь ценными наборами и разблокируйте более выгодные предложения.

Восхождение

8–14 ноября.

Ежедневно покоряйте лестницу призов и пополните инвентарь уникальными наградами. Доберитесь до вершины и заполучите самую ценную награду! За преодолённые этажи начисляются очки рейтинга. Соревнуйтесь с другими капитанами за места в рейтинге и не упустите эксклюзивные призы для лидеров события.

Подарок Нами

8–15 ноября.

В период ивента покупайте бриллианты и получайте щедрые награды от Нами!

Счастливый талисман

8–21 ноября.

Ежедневно участвуйте в событиях, зарабатывайте талисманы и меняйте их в лавке ивента на разнообразные награды. Наберите 15000 талисманов для участия в рейтинге и состязайтесь за ценные призы с другими капитанами.


Запуск сервера RBK8: Царь волка