Пиратский совет

Присоединяйтесь к новым ивентам в Морском Бое и познакомьтесь со свежими нововведениями!

Пиратский совет

Обновление игры

14 марта.

В свежем обновлении в Морском Бое появилась новая карта первого помощника золотого качества, а также увеличено время вторжения до 30 минут.

Игровые события

Спецбонус

14–20 марта.

В период события установите желаемый уровень пополнения счёта и купите необходимое количество бриллиантов, чтобы получить щедрый бонус!

Бонус пополнения

14–20 марта.

Получите роскошный бонус за участие в новом событии! В период ивента приобретайте бриллианты и наслаждайтесь отменными бонусами!

Золотые яйца

14–20 марта.

Не упустите дорогие награды, спрятанные в золотых яйцах. В течение ивента разбивайте яйца и выигрывайте случайные призы. Набирайте личные очки и помогайте заполнять общесерверную шкалу прогресса, благодаря которой все капитаны сервера смогут получить дополнительные призы.

Дерево желаний

14–20 марта.

Заведите личное древо желаний, которое принесёт урожай ценных наград! Ежедневно загадывайте желания, увеличивайте уровень древа и набирайте личные очки. Ваши старания не останутся незамеченными и скоро древо порадует вас потрясающими призами!

Восхождение

14–20 марта.

Поднимайтесь по лестнице к вершине, чтобы получить уникальные призы! Каждый этаж принесёт очки, благодаря которым вы поднимитесь выше в рейтинге события и сразитесь за ценные призы с другими капитанами сервера.

Подарок красавицы

14–20 марта.

Ежедневно приобретайте предметы в магазине красавицы по выгодной цене! Каждая покупка разблокирует более следующее предложение со скидкой.

Снежная битва

14–20 марта.

Запасайтесь удачей и участвуйте в «Снежной битве», где вас ждут потрясающие награды! Добывайте сундуки сокровищ, в которых вы найдёте медали для обмена в лавке ивента на награды. Заработанные очки учитываются в рейтинге события. Лидеры события получат по окончании акции ценные награды.

Пополнение

14–21 марта.

Приобретайте бриллианты во время ивента, выполняйте условия акции и получайте ценные призы!

Карнавал

14–27 марта.

Участвуйте в пиратском карнавале, зарабатывайте баллы и закупайтесь редкостями в лавке события! За каждый потраченный бриллиант начисляется один балл. Дополнительные баллы можно получить за участие в игровых событиях. Кроме покупок в лавке ивента, баллы пригодятся для участия в рейтинге события, где можно получить дополнительные награды.

Пиратский совет

14–27 марта.

Присоединяйтесь к пиратскому совету и не упустите отменные призы! В течение события добывайте специальные купоны и вращайте Морскую рулетку, которая порадует редкими призами. Собирайте флаги и обменивайте их в Пиратском тотеме на уникальные награды.