Обновление и акции для морских волков!

Пираты, готовьтесь брать новые вершины! Вас ждёт новые уровни, подарки от красавицы и исполнение желаний в жарких событиях!

Обновление и акции для морских волков!

Обновление игры

26 июля.

Принимайте вызов и покорите новые вершины! Обновление открыло новые уровни 140–159, а также увеличило уровень героев до 30.

Акции

Фортуна делюкс

26 июля — 1 августа.

Лишь пополнение на 1 000 бриллиантов отделяет вас от сокровищ Фортуны делюкс! Купите 1 000 бриллиантов и заполучите сокровища морских глубин!

Торжество

26 июля — 1 августа.

Магазин Славы вновь открывается! Запасайтесь памятными монетками за трату бриллиантов и закупайтесь редкими предметами из магазина Славы.

Пополнение

26 июля — 1 августа.

Не упустите семь дней подарков за покупку бриллиантов. Каждый день вас ждут новые награды!

Радостный день

26 июля — 1 августа.

Проверьте удачу в карточной лотерее и присоединяйтесь к лучшим картёжникам из рейтинга. По итогам акции лидеры получат щедрые призы.

Дерево желаний

26–29 июля.

Исполняйте заветные желания с помощью магического древа и повышайте его уровень. Чем выше уровень древа, тем богаче награды! Кроме того, не забывайте об общесерверных наградах за отметки на шкале прогресса!

Восхождение

26–29 июля.

На вершине вас ждут уникальные награды, но она покорится лишь самым удачливым игрокам! Ежедневно поднимайтесь по этажам лестницы с наградами и пополняйте сокровищницу новыми трофеями.

Рыбалка

30 июля — 2 августа.

Охотьтесь за легендарными рыбами и заполучите щедрые призы. Сплотитесь с игроками сервера и зарабатывайте баллы, чтобы получить общесерверные награды.

Подарок красавицы

30 июля — 2 августа.

Закупайтесь редчайшими артефактами в магазине красавицы с хорошей скидкой. Каждая покупка разблокирует следующее более выгодное предложение. Не упустите шанс стать сильнее!


Обновление и акции для морских волков!