19 июля — 1 августа: Пиратские акции в Морском Бое

Не пропустите морской пир с уникальными наградами, выигрывайте кучу бриллиантов и исполняйте заветные желания в новых событиях!

19 июля — 1 августа: Пиратские акции в Морском Бое

Акции

Дерево желаний

19–25 июля.

В течение акции выращивайте древо желаний и получайте случайные награды. Чем выше уровень древа, тем более ценные награды! За определённое количество баллов вы получите личные награды. Помогайте увеличивать уровень древа сервера и разделите приятные награды с другими игроками.

Рыбалка

19–25 июля.

Отправляйтесь на рыбалку и поймайте уникальные награды! Получайте персональные награды за набранные очки и не забывайте забирать общесерверные награды при достижении определённого количества очков на сервере.

Бриллиантовая рулетка

19–25 июля.

В период события за пополнения на 200 бриллиантов вы получите попытку прокрутки бриллиантового колеса. Вращайте колесо и выиграйте кучу бриллиантов!

Примечания:

  1. Попытки обнуляются по окончании события.

Призы покупателям

19–25 июля.

Во время события вас ждут потрясающие бонусы за трату бриллиантов!

Морской пир

19–25 июля.

Не упустите морской пир и заполучите уникальные призы! В период события пополняйте счёт, чтобы получить специальные жетоны, которые обмениваются в магазине акции на награды. Кроме того, вы можете получить купоны со скидками на редчайшие игровые предметы!

Карнавал скидок

19–25 июля.

Присоединяйтесь к карнавалу скидок и делайте выгодные покупки! Скидка зависит от количества предметов в корзине. Чем больше вы покупаете, тем больше выгода!

Счастливый талисман

19 июля — 1 августа.

Выполняйте ежедневные задания, зарабатывайте Талисманы и обменивайте их в лавке события на уникальные призы. Наберите 15 000 Талисманов и участвуйте в рейтинге события с потрясающими наградами.

Исполнение желаний

19 июля — 1 августа.

Каждый день вас ждут новые испытания и задания, за которые вы получите Счастливые монеты. Загадывайте желания с помощью монет и выигрывайте случайные призы. Соревнуйтесь с другими игроками в рейтинге события, чтобы получить дополнительные призы.


Пожалуйста, проверяйте наличие, условия и награды мероприятий в игре. Если вы не получили награды, выполнив условия мероприятия, сразу же обращайтесь в техническую поддержку и не забудьте указать ник, сервер и название мероприятия.