Съёмки «Дом дракона» по «Игре престолов» официально завершены

Съемки приквела «Игры престолов», сериала «Дом дракона» официально завершены. Джордж Мартин в восторге от просмотренных эпизодов.
Автор «Игры престолов» Джордж Р. Р. Мартин в своём блоге под названием «Не блог» объявил об окончании приквела к «Игре престоловл» под названием «Дом дракона» завершены. Ожидаемое шоу основано на романе Мартина 2018 года «Пламя и кровь».



Хоть сам Мартин не писал сценарий для сериала, писатель утверждает, что находился в «постоянном контакте» с Райаном Кондалом (сценаристом) и способствовал приданию шоу правильной атмосферы. Сюжет «Дома Дракона» разворачивается за двести лет до событий «Игры престолов» и повествует о падении дома Таргариенов и гражданской войне, названной «Танец драконов». Мартин похвалил команду, но признался, что над музыкой и эффектами предстоит ещё долго работать (постпродакшн):

«Я видел некоторых из эпизодов, мне понравилось. Сценарий, режиссура, актерская игра — всё выглядит потрясающе. Надеюсь, вам тоже понравится. Я снимаю шляпу перед Райаном, Мигелем и их командой, а также перед нашим замечательным актёрским составом»
аватар
надеюсь оправдает ожидания
аватар
Теперь народ кинется смотреть приквел а затем повторно и игру престолов . нормальный ход .
аватар
ага главное чтоб зашел как игра престолов а все на смарку
Правка: 10 Март 2022