Steam Deck отныне доступен всем без ограничений

Valve решила сменить политику выдачи Steam Deck. С середины прошлого года для получения док-станции были введены ряд требований.

Valve решила сменить политику выдачи Steam Deck. С середины прошлого года для получения док-станции были введены ряд требований. Требовалось внести предоплату, которая только включала пользователей в очередь, после чего получить письмо с разрешением окончательной покупки. Если поначалу разница между первой и второй операцией была около нескольких месяцев, то теперь, благодаря увеличению производства Steam Deck, стала неизбежно сокращаться.

Steam deck отныне доступен всем без ограничений

На данный момент магазин Valve объявил, что очередь была убрана за ненадобностью. Сейчас любой желающий может моментально оплатить и получить док-станцию, не тратя время на получение приглашения на покупку. 

Steam Deck отныне доступен всем без ограничений

Steam Deck – это портативный ПК, который можно использовать либо как своеобразный способ подзарядки различных устройств, либо для игры на телевизоре. Сама станция имеет небольшие размеры – 117 мм x 29 мм x 50,5 мм.

Steam deck отныне доступен всем без ограничений

Хотя док-станция и доступна на широком спектре дисплеев, существуют проблемы с дисплеями LG при использовании кабеля HDMI во время включения Steam Deck.

аватар
Не вижу для себя необходимости в приобретении
аватар
мне почему-то такая штучка не кажется нужной....