В Assassin's Creed Valhalla вернут достижения

Компания Ubisoft заявила, что отсутствие достижений на ПК было непреднамеренным.

Недавно Ubisoft внесла некоторые изменения в свои онлайн-сервисы, переименовав Uplay и Ubisoft Club в Ubisoft Connect, и превратив Uplay + на основе подписки в Ubisoft +. Еще одно изменение затронуло Assassin's Creed Valhalla, из которой компания удалила отдельные достижения.

Игроки довольно быстро заметили, что на странице Valhalla в Ubisoft Connect отсутствует раздел «Достижения», а у выпущенных ранее играх он есть. В конце-концов Ubisoft подтвердила, что отсутствие достижений в Assassin's Creed Valhalla на ПК является преднамеренным, а также заявила, что они не будут включены в будущие проекты.

Реакция на новость не заставила себя ждать: большинство респондентов выражали возмущение по поводу изменений, а многие угрожали даже оформить возврат средств. Позже компания опубликовала новое обращение, в котором извинилась за путаницу и недопонимание.

«Нам известно, что достижения недоступны для игроков Valhalla на ПК — это было непреднамеренно. Мы активно работаем над обеспечением достижений и будем держать вас в курсе, когда станет доступна дополнительная информация» — говорилось в письме.

аватар
какая разница есть достижения или нет играйи радуйся проходи
аватар
Упс прокололись ..придется теперь все возвращать обратно ..странно другое зачем вообще вот такое делать изначально .
аватар
Вот тоже задаюсь вопросом для чего их убрали , чтобы поиметь скандал не успев даже развернуться после релиза ..