Стартовала регистрация на турнир Adrenaline Cyber League

Участникам необходимо выбрать лидера, пройти отборочные и помочь своей команде завоевать первое место.

Организаторы Adrenaline Cyber League объявили о начале регистрации участников на масштабный турнир, при поддержке бренда энергетического напитка Adrenaline Rush. Уже сейчас все желающие могут подать заявку на участие, выбрав лидера и игру на официальном сайте мероприятия.

Турнир продлится четыре недели. Участников ждут состязания в PUBG, Apex Legends, Call of Duty Warzone, CS:GO Danger Zone в двух дивизионах — STAR и FAN.

Первый будет состоять из 16 лидеров (стримеров, комментаторов, киберспортсменов и других медийных личностей), которые будут отбирать в свои команды игроков для каждой из дисциплин.

Второй дивизион составят рядовые геймеры, которым предстоит сражаться с соперниками за призы и возможность внести свою лепту в успех выбранного лидера. Каждую неделю участников ждут отборочные соревнования, а каждые выходные — финальные испытания.

аватар
Вот порешали все и проводят соревнования минуя все проблемы карантина , а скоро все вернется и в обычный режим
аватар
Нууу стартовала регистрация - это хорошо, кто захочет - пройдет ее. А вот когда она будет то?) Где она будет, в каком формате? Хотелось бы побольше узнать. люблю такие мероприятия, к сожалению, только смотреть. В такие игры я не игруля) Но смотреть всегда интересно, и чем профессиональнее люди играют, тем приятнее их смотреть) Подождем информации и посмотрим, кто будет участвовать)