Игроки на PS4 и PS5 получат преимущества в Black Ops Cold War

Благодаря новому трейлеру от разработчиков шутера Call of Duty: Black Ops Cold War удалось узнать, что геймеры на консолях PS4 и PS5 смогут первыми оценить режим «Бойня». Они также получат дополнительные ячейки для комплектов, мероприятия с удвоенным опытом и дополнительные этапы в наборе боевого пропуска.

Команда шутера Call of Duty: Black Ops Cold War опубликовала новый трейлер, где представлены эксклюзивные преимущества игры на PS4 и PS5.

Игроки на PS4 и PS5 получат преимущества в Black Ops Cold War

Обладатели консолей от компании Sony подарят ранний доступ к кооперативному зомби-режиму «Бойня», рассчитанному на двух пользователей (до остальных платформ он доберется только первого ноября 2021 года).

Также обладатели этих приставок получат две дополнительные ячейки для комплектов, ежемесячные мероприятия с удвоенным опытом и пять дополнительных этапов в наборе боевого пропуска.

Официальный выход Call of Duty: Black Ops Cold War на PS4, PS5, Xbox Series X, Xbox One и ПК стоит ожидать на этой неделе, 13 ноября. В магазине Battle.net стандартное издание данной игры удастся предзаказать за 2799 рублей.

аватар
А вот и пятница тринадцатое и ведь кто то уже дождался !!))