Star Wars Jedi: Fallen Order, Madden и FIFA появятся на Stadia

Также, на Stadia Connect стали известны некоторые временные эксклюзивы в рамках «First on Stadia».

В рамках сегодняшней трансляции Stadia Connect, компания Google объявила, что пять игр Electronic Arts появятся на Google Stadia до конца года. Названия первых трех из них уже известны: Star Wars Jedi: Fallen Order, FIFA и Madden NFL, а две другие выйдут не раньше 2021 года.

Star Wars Jedi: Fallen Order, Madden и FIFA появятся на Stadia

«Мы очень рады, что некоторые из самых популярных хитов Electronic Arts попадут на Stadia. Мне уже не терпится сыграть в эти игры всего лишь одним нажатием кнопки» — сказал вице-президент и генеральный менеджер Google Stadia, Фил Харрисон.

Кроме того, во время трансляции стало известно, что Zombie Army 4: Dead War запустится на Stadia 1 мая и будет добавлен в список бесплатных проектов, доступных для подписчиков Stadia Pro. Также, сюда войдут платформер Steamworld Dig 2 и головоломка The Turing Test. А что касается временно эксклюзивных игр «First on Stadia», то их список пополнят Crayta, Wave Break и Sim Get Packed.

Отдельно стоит отметить, что с сегодняшнего дня в Google Stadia стали доступны PUBG, Octopath Traveller и Rock of Ages 3: Make and Break.

аватар
расширяют горизонты ..что ж похвально . развиваться то надо ..