Создатели NieR: Automata запустили тизер-сайт

Компания Platinum Games открыла тизер-сайт, на котором можно обнаружить цифру четыре. Геймеры уверены, что разработчики готовят для нас четыре новых игры или, возможно, порт The Wonderful 101 для современных консолей.

Многие геймеры хорошо знакомы с Platinum Games, так как именно она подарила миру NieR: Automata, Astral Chain и Bayonetta 2. В январе Кеничи Сато, президент этой компании сообщил, что в начале 2020 года стоит ожидать "крупные анонсы".

Сегодня сотрудники Platinum Games запустили странный тизер-сайт под названием Platinum 4. Если сейчас зайти на него, то у дастся увидеть большую цифру 4 и повторяющуюся анимацию телевизионных помех.

Цифра на сайте

Пока не очень понятно, какой сюрприз готовят для нас разработчики, но в Интернете уже начали появляться различные теории:

  • Возможно, PG представит сразу четыре новых проекта;
  • Сайт отчитывает дни до какого-то большого и важного анонса;
  • Разработчики готовят пользователей к Kickstarter-кампании The Wonderful 101 (ходят слухи относительно того, что эта игра может появиться на PS4, Xbox One и Nintendo Switch).

Создатели NieR: Automata запустили тизер-сайт

аватар
Новость была два дня назад ..так что желающие уже могут проверить на тему второй версии( отсчета дней до события ) так это или нет . будет забавно если ни одна догадка не будет верной.