Анонсирована конференция WN Berlin’22

В Берлине пройдет гибридная бизнес-конференция для игровой индустрии WN Berlin’22.

Конференция WN Berlin’22 собирает лидеров игровой индустрии 7-8 февраля

Кодовое слово “нетворкинг”. 7-8 февраля пройдет WN Berlin’22 — конференция для игровой индустрии, где соберется около 1000 разработчиков, издателей, сервис провайдеров и представителей игровых платформ. Лидеры индустрии встретятся в Берлине, чтобы обсудить последние тренды и завести новые деловые знакомства. Корреспондент RBK Games посетит это мероприятие.

WN Berlin’22 — это гибридная бизнес-конференция для игровой индустрии, посвященная европейскому рынку игр. Оффлайновая часть пройдет в крупнейшем  IT-хабе Европы — в Берлине. К конференции также можно присоединиться онлайн и следить за трансляциями лекций через коммуникационную платформу WN Hub. Платформа соединяет онлайн аудиторию и гостей на площадке.

Основной фокус WN конференций — это нетворкинг. На WN Berlin’22 участники получают возможность расширить круг своих профессиональных контактов и укрепиться на рынке с помощью новых партнерств. Митинг-платформа WN Hub позволяет заранее запланировать встречи как в онлайне, так и на площадке в специально оборудованных лаундж-зонах. 

В рамках WN Berlin’22 пройдет шоукейс для разработчиков, в котором планируется более 50 проектов со всей Европы. Принять участие в шоукейсе можно как на площадке в Берлине, так и онлайн. Дедлайн подачи заявок — 26 января. 

Также в программе конференции две нетворкинг-вечеринки: пре-пати 6 февраля и основная вечеринка 7 февраля. 

В дополнение к нетворкинг-возможностям и шоукейсу, на WN Berlin’22 выступят более 30 спикеров из Newzoo, Google Play Games, IGDA, Behaviour Interactive, и других крупных международных компаний. 

Билет на ивент можно приобрести на сайте.

аватар
интересно что будет новенького анонсировано в этом году
аватар
Для ярых фанатов весьма полезная информация.
аватар
Пацаны держим кулаки! Есть шанс что люди из индустрии придумают что-то получше NFT помоек для мобилок и мы вновь увидим интересные игры
аватар
интересно что нового презентуют