Китайские разработчики порадуют PS4-геймеров новыми играми

Во время презентации China Hero Project компания Sony и всевозможные китайские разработчики анонсировали новые игры, которые доберутся до PlayStation 4 в ближайшем будущем. Предлагаем вместе с нами посмотреть трейлеры, посвященные этим проектам.

На специальном ивенте были представлены всевозможные игры из China Hero Project, программы от  компании Sony, созданной для того, чтобы поддержать китайских разработчиков.

Компания VIVA Games показала новый трейлер хоррора-шутера Immortal Legacy: The Jade Cipher, предназначенного для шлемов виртуальной реальности. В этом проекте вам предстоит уничтожать жутких монстров с помощью современного оружия и решать головоломки. В магазине PlayStation Store Immortal Legacy появится уже 20 марта.

Сотрудники компании Rocket Punch Games познакомили людей с новым геймплейным трейлером 2D-платформера Hardcore Mecha, где PS4- и ПК-геймерам удастся поуправлять боевым мехом.

Компания TiGame анонсировала PS4-платформер с кодовым названием F.I.S.T. В этой игре, судя по ролику, вы превратитесь в кролика, способного избивать врагов гигантским металлическим кулаком.

Студия Magic Fish Games анонсировала приключеченский хоррор In Nightmare, в котором PS4-пользователям предстоит помочь мальчику найти своих родителей и убежать из ужасного места, населенного безумными существами.

Компания ThinkingStars порадовала зрителей новым трейлером экшн-RPG ANNO Mutantionem, где вместе с отважной героиней вы будете убивать биомеханических противников.

Студия Spikewave Games анонсировала stealth-проект Evotinction для PS4. В нём игрокам удастся увидеть мир будущего и попытаться выжить в опасном окружении с помощью всевозможных гаджетов и невероятных технологий.

Компания Jolly Roger анонсировала survival-проект RAN: Lost Islands, оценить который разрешат на PS4. Вам и другим людям предстоит перенестись во времена самураев и сразиться друг с другом на большом острове.

Студия Loong Force готовит для вас некую онлайн-игру под названием Convallaria. По словам разработчиков, PS4-геймерам удастся увидеть PvE- и PvP-сражения, посетить красочные зоны и насладиться продуманной системой боя.

Компания AI-TEAM анонсировала экшн-RPG AI-LIMIT для PS4. Скорее всего, по своей концепции игра будет напоминать NieR: Automata. То есть вам придется уничтожать механических врагов и прокачивать способности персонажа.

аватар
это конечно здорово,но у меня нет приставки(пусть мне подарят вместе с играми(да-да,губа не дура))а кролик напомнил мне Енота Ракету почему-то.