Слух: в этом году может выйти Half-Life VR

Ютубер Tyler McVicker, который постоянно освещает проекты от компании Valve, опубликовал новое видео, где рассказал геймерам о новом шутере по вселенной Half-Life. По его словам, данная игра предназначена для шлемов виртуальной реальности и выйдет уже в этом году.

Далеко не первый год ходят слухи о том, что компания Valve занята созданием игры по вселенной Half-Life, предназначенной для шлемов виртуальной реальности.

К сожалению, разработчики до сих пор официально не анонсировали этот проект, но зато ютубер Tyler McVicker опубликовал новое видео, где поделился со зрителями своими находками и информацией, связанными с Half-Life VR (естественно, все указанное в ролике тоже стоит воспринимать в виде слуха).

Слух: в этом году может выйти Half-Life VR

Tyler уверен, что VR-игра по Half-Life должна заметно увеличить продажи Valve Index и стать флагманским проектом для данного шлема. Нам предстоит увидеть шутер с видом от первого лица, где главным героем будет Аликс Вэнс. При этом события игры происходят до начала второй части HL.

У нас будет возможность пострелять из различных пушек, а также воспользоваться устройством, напоминающим гравитационную пушку. Кроме того, McVicker уверен, что релиз проекта должен состояться до конца 2019 года.

То есть Half-Life VR могут выпустить практически сразу же после анонса.

аватар
А могли бы не только для шлемов мир разрабатывать, целая вселенная по Half-Life была бы интересна многим игрокам.
аватар
Слухами земля полнится! Давайте реальные новости!