Слух: скоро анонсируют новую игру серии Tony Hawk Pro Skater

Если верить сообщению от музыкальной группы The Death Set, которое довольно быстро удалили из Facebook, в разработке находится новая часть серии Tony Hawk Pro Skater. Возможно, уже в ближайшее время состоится официальный анонс этой игры.

Еще в 2019 году начали появляться слухи относительно того, что компания Activision готовит для нас ремейки или ремастеры первых частей симулятора скейтбординга Tony Hawk Pro Skater, в которых геймеры могли выполнять сложные трюки, посещать парки для тренировки и проходить задания.

Слух: скоро анонсируют новую игру серии Tony Hawk Pro Skater

На просторах Facebook музыкальная группа The Death Set написала, что она предоставила разработчикам пять лицензированных треков, предназначенных для новой игры из франшизы Tony Hawk (этот пост уже удалили, но пользователи успели сделать скриншот).

Кроме того, по словам музыкантов, в ближайшее время у нас появится возможность услышать эти треки. Не очень понятно, идет ли речь о скором релизе проекта или о выступлениях перед живой публикой, поэтому запасаемся терпением и ждем официальных анонсов.

аватар
когда уже от слухов перейдут к каким то официальным заявлениям что ль или опровержениям слухов если это не так.