Слух: NetEase выпустят мультиплеерный шутер по вселенной Marvel

Если верить информации, полученной из профиля сотрудника компании NetEase, то в будущем нам предстоит увидеть новый мультиплеерный AAA-шутер от первого лица, события которого будут происходить в супергеройской вселенной Marvel.

Еще в 2019 году NetEase, а именно она готовит для нас мобильную многопользовательскую экшн-RPG Diablo Immortal, заключила соглашение о разработке игр по Марвелу.
    
Длительное время не было никаких новостей относительно супергеройских проектов от этой компании, но вот геймеры смогли обнаружить на Linkedin профиль (он, к сожалению, уже удален) сотрудника NetEase Сяо Тонга Ли.

Персонажи Marvel

В нём указано, что в разработке находится мультиплеерный AAA-шутер от первого лица, предназначенный для ПК, консолей и мобильных устройств. Созданием данной игры, события которой происходят во вселенной Marvel, занимается подразделение, находящееся в Гуанчжоу.

Никаких детальных подробностей о проекте нет, но наверняка нам предстоит увидеть сражения между злодеями и героями, использующими невероятные способности.

аватар
как всегда слухи слухи .. но и они не беспочвенны. значит что то было и тем более что то будет в будущем .